Отзывы пациентов
Отзыв о враче Горохова И.В.
Спасибо доктору - Гороховой Ирине Валентиновне! Врач от Бога! Успокоит, всё расскажет, даст надежду на хороший исход. Очень грамотный специалист! Всё понравилось, хотя очень боялись за нашу бабушку!
Благодарим Вас за отзыв!
Отзыв о враче Венедиктов М.В.
Я счастлива что попала по истине к большому специалисту своего дела. 31 июля мне была проведена операция по увеличению груди. На операцию я шла с улыбкой и проснулась с счастьем в глазах. Болевые были конечно так как исходник был с ньюансами, большое межгрудное, турбулярная маленькая грудь да и еще смотрящая в разные стороны. Как по мне обьем работы колоссальный. Но то что сделал Максим Валерьевич это просто чудо! На данный момент прошло 3 месяца и грудь приобретает свою идеальную форму. Получилось лучше чем я ожидала! Шикарна натуральная, по виду, грудь 3 размера. Разрезы были под грудью и их практически уже не видно. Сама грудь очень мягкая а имплант не прощупывается вовсе. Идеально все! Моя большая благодарность Максиму Валерьевичу и его команде!
Добрый день, благодарим Вас за такой детальный и приятный отзыв о работе нашего доктора.
5/5. Замечательный дерматолог, обратилась по поводу высыпаний на спине, Анастасия Евгеньевна, сразу же определила верную проблему, выписала лечение, дала рекомендации по питанию (для кожи). И чудо, все прошло. Спасибо большое.
Благодарим Вас за отзыв!
Отзыв о враче Козлова А.Р.
Первый раз на приёме этого замечательного врача. Чуткий, внимательный, грамотный, с интересным подходом к лечению врач. Рекомендую.
Добрый день, благодарим Вас за приятный отзыв. Анастасия Романовна замечательный доктор. Желаем Вам крепкого здоровья!
Дозвониться не возможно. Такое чувство как будто президенту звонишь.
Приносим Вам свои извинения. Технические работы на стороне провайдера. Сообщаем Вам доп. телефоны 923-551. Так же можно оставить заявку на сайте. Надеемся на понимание.
Добрый день!Хочу сказать о работе ресепшен , особенно об администраторе Елене ( с короткой рыжой стрижкой). Профессионал своего дела. Все рассказала и объяснила. Очень внимательная и отзывчивая. Успехов в вашей работе!
Спасибо Вам за приятный отзыв.
Отзыв о враче Быстрова Ю.С.
Юлия Сергеевна, отличный специалист. Были с дочерью на УЗИ по беременности 4D с записью на диск и допплерометрии сосудов фетоплацентарного комплекса 3 триместра. Доктор разрешила мне присутствовать на обследовании. Очень внимательно, профессионально, провела процедуру. Показывала и рассказывала в доступной для нас форме о том, что она видит, сообщала нам, что тот или иной показатель в норме. Наша малышка закрывала лицо ручками, но доктор смогла сделать ее фото. В результате у нас есть фото и видео запись нашей крошечки в внутриутробном развитии. Юлия Сергеевна очень доброжелательна, открыта для общения. Хотелось бы сказать большое спасибо и выразить слова благодарности. Успехов вам и высоких достижений в вашей нужной и сложной работе!
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и внимание к работе нашего доктора. Надеемся,что Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Если Вам снова потребуется помощь, ждём Вас!
Столкнулся с непрофессионализмом отдела регистратуры.
Я был проездом в Иванове и мне было необходимо срочно сделать ЭКГ исследование. Результаты обещали уже отдать в этот день после обеда. Однако после обеда дозвониться я не смог. Пришлось уехать из города, а чтобы не в пустую отдавать деньги за ЭКГ, я оставил заявку на сайте с описанием просьбы (отправить результаты на почту), однако ответа не получил. Более того, даже чека об оплате у меня нет
Добрый день, благодарим Вас за информацию, приносим Вам свои извинения. По возможности просим Вас на почту klinika_s_m@mail.ru выслать дополнительные данные.
Отзыв о враче Козлова А.Р.
Выражаю огромную благодарность Козловой Анастасии Романовне,врачу с большой буквы "В" за творческий и внимательный подход к пациенту!
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам крепкого здоровья!
Отзыв о враче Смиркин М.О.
Некоторое время назад мы были на приеме у уролога Смиркина М.О.( я сопровождала папу).Хочу сказать доктору большое спасибо за его профессионализм,внимание,отзывчивость. Все доступно объяснил,расписал лечение и рекомендовал необходимые доп. обследования. Всегда был на связи,спокойно объяснял, что и как делать в сложившейся ситуации. Мы Вам очень благодарны! И всего Вам хорошего!
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Надеемся, Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Если Вам снова потребуется помощь, ждём вас!
Отзыв о враче Белкин О.В.
Любое заболевание снижает качество жизни пациента, мое - лишило меня всех радостей жизни! Обратилась за помощью к Белкину О.В. Спокойствие и уверенность доктора заставили организовать себя и начать назначенное лечение. Результат превзошел ожидания! Удалось избежать операции! Олег Витальевич профессионал, использует индивидуальный подход к каждому пациенту. Благодарю!
Отзыв о враче Думчев А.Н.
Летом лечилась в КСМ у хирургов. Восхищена комфортными условиями и качеством оказания услуг. В холлах размещена полезная информация для пациентов. Кабинеты врачей оснащены современным оборудованием, соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям. Персонал хорошо подготовлен, умеет угодить даже самым капризным пациентам. Прием врачей ведется строго по времени. Работа клиники организована грамотно и с любовью, и это заслуга руководителя. Спасибо!
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла операция. Врачам будет очень приятно узнать, что их работа вызвала столько положительных эмоций. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Отзыв о враче Белкин О.В.
Любое заболевание снижает качество жизни человека, а мое заболевание на момент обращения к Белкину О.В. лишило меня всех радостей жизни! Спокойствие и уверенность доктора заставили меня организовать себя и начать лечение. Эффект от лечения превзошел все ожидания! Удалось избежать операции!!!Благодарю Олега Витальевича за хорошее отношение, желание помочь пациенту. Восхищена профессионализмом!
Отзыв о враче Новикова Л.В.
В 2022 году прошла обследование и лечение в КСМ. Кабинеты врачей соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям, оснащены современным оборудованием. Холлы красиво оформлены, размещена интересная и полезная для пациентов информация. Персонал клиники хорошо подготовлен, даже самым капризным пациентам умеют угодить. Прием врачей четко в указанное время, что очень важно для любого человека. Работа клиники хорошо организована , и это несомненно, заслуга руководителя учреждения. Довольна лечением, буду рекомендовать КСМ своим друзьям и знакомым.
Спасибо, что так цените труд наших докторов. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошли процедуры. Здоровья Вам!
Отзыв о враче Смиркин М.О.
Не получалось зачать ребенка. Ходил 2 года по разным врачам, даже к одному кандидату медицинских наук. Никто не давал четкой и ясной программы лечения. Все давали мне какие-то размытые перспективы: ну попробуйте это, ну попробуйте то, ну если не получается, нужно на ЭКО. Максим Олегович единственный, кто четко, по полочкам разложил схему лечения. Когда я от него вышел после первой консультации, я понял, что он мне поможет. У врача, не смотря на молодой возраст, четкая картина в голове. В итоге спермограмма улучшилась, получилось естественное зачатие. Отличный врач! Максим Олегович, удачи в вашем труде!
Отзыв о враче Козлова А.Р.
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон доктору оториноларингологу Козловой Анастасии Романовне за чуткое отношение, грамотность и индивидуальный подход, поставила на ноги за 2 дня перед родами!
Здравствуйте, спасибо за добрые слова в адрес наших специалистов.
Отзыв о враче Бодрова Л.И.
Планировал плановый осмотр у стоматолога по программе ДМС. Но пришлось обращаться экстренно, т.к откололся зуб. Волею судьбы я попал к Бодровой Людмиле Ивановне. Людмила Ивановна, провела обследование моей ротовой полости, решила мою проблему, указала недостатки и проблемные места. Была проделана колоссальная работа. Все проблемные места были вылечены.
Хотелось бы сказать большое спасибо и выразить слова благодарности Людмиле Ивановне. Людмила Ивановна - профессионал своего дела. Врач с большой буквы! Врач с многолетним опытом. Индивидуальный подход к пациенту, коммуникабельность, качественное и тщательное обследование, инновационные методы лечения и творческий подход! Большое спасибо за все! Отдельное спасибо Вам за проделанную работу и мою "красивую" улыбку.
Отзыв о враче Горохова И.В.
Врач хорошая, всё понятно объясняет и рассказывает. Приём прошел быстро, всё понравилось!
Отзыв о враче Новикова Л.В.
Благодарим Вас за высокую оценку.
Отзыв о враче Венедиктов М.В.
Женщина в любом возрасте мечтает выглядеть привлекательной и ухоженной, но когда женщине 55+, чаще всего в этом ей могут помочь только профессионалы. Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу вашей клиники Венедиктову Максиму Валерьевичу. Два года назад я пришла на прием к этому замечательному доктору, который внимательно выслушал, поддержал, успокоил и дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Сейчас, проходя мимо зеркала, я часто повторяю "Спасибо, Максим Валерьевич!" - талантливый хирург, квалифицированный доктор, человек с доброй улыбкой. Благодарю Вас, Максим Валерьевич! Успехов и высоких достижений в Вашей работе.
Оставить отзыв
Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями