Расписание приёма врачей

ГРАФИК РАБОТЫ КЛИНИКИ В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ 2020

  • 31 ДЕКАБРЯ выходной
  • 01 ЯНВАРЯ выходной
  • 02 ЯНВАРЯ выходной
  • 03 ЯНВАРЯ 08:00
    16:00
  • 04 ЯНВАРЯ 08:00
    16:00
  • 05 ЯНВАРЯ 08:00
    15:00
  • 06 ЯНВАРЯ 08:00
    16:00
  • 07 ЯНВАРЯ 08:00
    16:00
  • 08 ЯНВАРЯ в обычном режиме
Закажите обратный звонок reg@ivksm.ru
Телефоны для записи на прием 923-555, 901-555, 500-901
Терапевты понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Чернушкина 14:30 - 20:00 8:30 - 12:00 8:30 - 12:00 12:00 - 20:00 9:00 - 15:00
Брагина - ревматолог 12:00 - 20:00 12:00 - 20:00 8:00 - 16:00 12:00 - 20:00 8:00 - 15:00
Камбарова 16:00 - 21:00 9:00 - 15:00
Бабочкина - рефлексотерапевт 12:00 - 20:00 8:00 - 16:00 12:00 - 20:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00
Пульмонолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Новикова 8:00 - 10:00 15:00 - 17:00 8:00 - 10:00 15:00 - 17:00 8:00 - 10:00
Кардиологи понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Камбарова 10:00 - 14:00 10:00 - 15:00 10:00 - 14:00
Федорова 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00
Бекасова 16:30 - 19:00 16:30 - 19:00 9:20 - 14:00
Хашаева 14:30 - 18:00
Педиатры понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Семенова 9:00 - 13:00 8:00 - 11:30 8:00 - 11:30 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00
Шарнова 8:15 - 16:00 8:15 - 16:00 8:15 - 16:00 8:15 - 16:00 8:15 - 16:00 9:00 - 14:00
Психотерапевты понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Худяков 17:00 - 20:00
Булычев 16:00 - 20:00
Гомеопат понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Теплова 10:00 - 14:00 16:00 - 19:00 9:00 - 11:00
Невролог детский понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Кудрявцева 14:00 - 20:00 8:30 - 16:00 8:30 - 16:00 8:30 - 15:00 8:30 - 14:00
УЗИ понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Святова 15:30 - 19:00 15:30 - 19:00 8:00 - 13:00
Зайчиков 8:00 - 11:30 8:00 - 11:30 8:00 - 11:30 9:00 - 15:00
Гоголев 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00 - 18:00
Шарнова 8:15 - 16:00 8:15 - 16:00 8:15 - 16:00 8:15 - 16:00 8:15 - 16:00 9:00 - 14:00
Гастроэнтеролог/Диеотолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Гарелина 10:00 - 16:00 10:00 - 14:00 10:00 - 16:00
Офтальмологи понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Красильникова 9:00 - 14:00 14:00 - 20:00
Кривенкова 16:30 - 19:00 16:00 - 19:00
Волкова 17:00 - 19:00 9:00 - 11:00
Хирурги понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Думчев 15:00 - 19:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00
Каирова 16:30 - 20:00 16:30 - 20:00 16:30 - 20:00 10:00 - 14:00
Циммеринова 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00
Макрушин 18:00 - 21:00 18:00 - 21:00 9:00 - 14:00
Ортопед-травмотолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Модин 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00
Дерматовенеролог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Калугина 14:00 - 20:00 8:30 - 14:00 14:00 - 20:00 8:30 - 14:00 8:30 - 14:00 9:00 - 15:00
Корягина 17:00 - 19:00 15:00 - 17:00
Аллерголог-иммунолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Тонеева 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00
Диетолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Софианиди 13:00 - 17:00
Неврологи понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Иванова 8:00 - 13:00 15:00 - 20:00 8:00 - 13:00 14:00 - 19:00 8:00 - 13:00
Кочережкин 9:00 - 14:00 9:00 - 15:00 15:00 - 20:00 9:00 - 15:00
Федорова 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 13:00 - 18:00
Оториноларинтологи понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Власова 15:30 - 20:00 9:00 - 13:00 15:30 - 20:00
Скворцова 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 9:00 - 14:00
Варников 16:00 - 20:00 9:00 - 14:00
Физиотерапевты понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Зюкова 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00
Коровушкина 16:30 - 19:30 16:30 - 19:30 16:30 - 19:30 16:30 - 19:30 16:30 - 19:30 11:00 - 13:00
Массажисты понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Зюков 9:00 - 20:00 9:00 - 20:00 9:00 - 20:00 9:00 - 20:00 9:00 - 20:00 9:00 - 12:00
Никитина 12:00 - 20:00 12:00 - 20:00 12:00 - 20:00 12:00 - 20:00 12:00 - 20:00 11:00 - 16:00
Бассейн понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Зюков 9:00 - 20:00 9:00 - 20:00 9:00 - 17:00 9:00 - 20:00 9:00 - 20:00 9:00 - 12:00
каб. 316 РГ/КТ понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Аманьева 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
Мельникова 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
Нарбекова 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00
Никитина 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00
Сигитов 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00
Чернышев 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00

Расписание второго корпуса

Гинекологи понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Перепечай 8:00 - 17:00 8:00 - 16:00 12:00 - 20:00 8:00 - 16:00 12:00 - 20:00 8:30 - 14:00
Чикина 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 9:00 - 15:00
Сытова 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 9:00 - 11:00
Горохова 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00
Томилов 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 9:00 - 17:00
Трихина 12:00 - 20:00 12:00 - 20:00 8:30 - 14:00 12:00 - 20:00 8:30 - 14:00 9:00 - 14:00
Смирнова 16:30 - 20:00 11:00 - 17:00
Андреева 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00 9:00 - 13:00 9:00 - 13:00
Бойцова 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 8:00 - 13:00 8:00 - 14:00
Анисимова 14:00 - 20:00 8:30 - 14:00 14:00 - 20:00 8:30 - 14:00 8:30 - 14:00 9:00 - 15:00
Николаева 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00
Аминодова 14:30 - 19:30 14:30 - 19:30
Посисеева 10:00 - 14:00
Ортопед-травматолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Кульмин 10:00 - 13:00
Урологи понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Менделеева 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00
Гурбанов 17:00 - 20:00 17:00 - 19:00
Соломатников 16:00 - 20:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00
Ланин 8:00 - 16:00 12:00 - 21:00 12:00 - 21:00 12:00 - 21:00 8:00 - 16:00 8:00 - 18:00 8:00 - 15:00
Привалов 16:00 - 19:00 16:00 - 19:00 16:00 - 19:00
Колопроктологи понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Михайлова 15:00 - 20:00 10:00 - 16:00 9:00 - 15:00
Колбашова 16:30 - 20:00 16:30 - 20:00
Хирурги понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Репина 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 10:00 - 15:00
УЗИ понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Быстрова 8:30 - 15:00 8:30 - 15:00 13:00 - 19:00 8:30 - 15:00 8:30 - 12:00 9:00 - 14:00
Колпакова 8:30 - 17:00 8:30 - 16:00 8:30 - 15:30 8:30 - 16:30 8:30 - 15:30
Кунявская 6:30 - 20:00 6:30 - 20:00
Кузьмина 9:00 - 13:00
Чеснокова 15:30 - 19:30 16:15 - 20:00 15:30 - 19:30
Косметологи понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Горомова 14:00 - 20:00 11:00 - 20:00 14:00 - 20:00
Цейтлин 8:15 - 16:00 12:00 - 20:00 8:00 - 15:00 12:00 - 20:00 12:00 - 20:00 10:00 - 17:00
Запевалова 9:00 - 14:00 14:00 - 19:00 9:00 - 15:00
Гематолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Коллеров 16:30 - 19:00
Пластические хирурги, маммолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Читая 15:30 - 20:00 15:30 - 20:00 9:00 - 13:00
Венедиктов 17:00 - 19:00
Нейрохирург понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Вознюк 16:00 - 18:00
Стоматолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Фролова 10:00 - 16:00
Федорова 17:00 - 20:30 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 17:00 - 20:30
Малыгина 13:30 - 19:30 9:00 - 14:00 14:30 - 19:00 9:00 - 14:00 9:00 - 14:00 10:00 - 15:00
Бородулин 16:00 - 20:00 9:00 - 14:00
Ортопед-стоматолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Гуликян 14:30 - 20:00 10:00 - 15:00
Челюстно-лицевой хирург понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Архипов 9:00 - 15:00 14:00 - 20:00 9:00 - 15:00 10:00 - 16:00 9:00 - 15:00
Имплантолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Заев 10:00 - 14:00
Психотерапевт понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Урсу 11:00 - 18:00 11:00 - 15:00
Каб.маммографии понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Коряковская 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
Завалишина 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00

Прием врача осуществляется по предварительной записи
Пожалуйста, уточняйте свободные часы приема по телефону: 923-555

Телефоны для записи на прием: 923-555, 901-555, 500-901
Заказать обратный звонок: reg@ivksm.ru
Расписание на сайте по техническим причинам может отличаться от фактического.