г. Иваново
Куконковых, 142 1 корпус
  • пн - пт с 7:30 до 21:00
  • сб с 8:00 до 18:00
  • вс с 8:00 до 15:00
г. Иваново
Куконковых, 154 2 корпус
  • пн - пт с 8:00 до 21:00
  • сб с 8:00 до 18:00
  • вс с 8:00 до 15:00
г. Иваново
Московский, 16а 3 корпус
  • пн - пт с 7:30 до 21:00
  • сб с 8:00 до 18:00
  • вс с 8:00 до 15:00

Расписание приёма врачей

Закажите обратный звонок reg@ivksm.ru
Телефоны для записи на прием 923-555, 901-555, 500-901
Ревматолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Брагина А.В. 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 8:00-15:00
Вознюк Б.Г. 16:00 - 18:00
Акушер-гинеколог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Николаева Е.В. 14:00 - 20:00 8:00 - 14:00 8:00-14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
Бойцова А.В. 8:00-12:00 17:30-20:00 8:00-11:00 17:30-20:00 8:00-11:00
Перепечай М.И. 8:00 - 17:00 8:00 - 16:00 12:00 - 20:00 8:00 - 16:00 12:00 - 20:00 8:30 - 14:00
Анисимова А.З. 14:00 - 20:00 8:30 - 14:00 14:00 - 20:00 8:30 - 14:00 8:30 - 14:00 9:00 - 15:00
Трихина О.А. 08:30 - 15:00 13:00 - 20:00 8:30 - 15:00 13:00 - 19:00 8:30 - 14:00 9:00 - 14:00
Посисеева Л.В. 10:00 - 14:00
Андреева Т.С. 9:00 - 17:00
Смирнова А.В. 15:00-20:00 15:00 - 20:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00
Аминодова И.П. 14:30 - 19:30 14:30 - 19:30
Чикина Е.В. 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 9:00 - 14:00
Никифорова Н.В. 16:00 - 20:00
Лисицкая Я.А. 18:00 - 20:00 16:00-20:00 09:00 - 15:00
Макарьянц Д.Р. 16:00 - 18:00
Кутинова Е.Г. 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 08:00-15:00 08:00-15:00
Педиатр понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Семенова Н.А. 9:00 - 13:00 8:00 - 11:30 8:00 - 11:30 09:00 - 15:00
Врач ультразвуковой диагностики понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Шарнова А.А. 8:15-16:00 8:15-16:00 8:15-16:00 8:15 -16:00 8:15 -16:00
Зайчиков Р.А. 08:00 - 14:00 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30 09:00 - 15:00 9:00 - 15:00
Кунявская С.Г. 16:30 - 20:00 16:30 - 20:00
Быстрова Ю.С. 8:30 - 15:00 8:30 - 16:00 08:30 - 16:00 8:30 - 16:00 11:00 - 17:00 08:30 - 14:00
Буланова О.А. 16:30-20:00 09:00-14:00
Мигус Е.В. 15:00-19:00 10:00-12:00
Невролог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Гришина (Иванова) А.С. 8:00 - 13:00 15:00 - 20:00 8:00 - 13:00 14:00 - 19:00 8:00 - 13:00
Кудрявцева Н.А. 14:00 - 20:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 14:00
Кочережкин О.Л. 10:30-15:00 10:30-15:00 10:30-15:00 9:00 - 15:00
Федорова Е.Э. отпуск
Рунова О.С. 13:00-19:00 13:00-19:00 8:00-14:00
Канашина Е.Н. 16:30-19:30 16:30-19:30 10:00-14:00
Гастроэнтеролог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Бабочкина Т.В. 12:00-20:00 8:00-16:00 12:00-20:00 8:00-16:00 8:00-16:00
Невская А.А. отпуск
Эндоскопист понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Горохова И.В. 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00
Томилов Е.С. 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 9:00-17:00
Косметолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Громова Ю.А. 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00/09:00-13:00
Цейтлин Е.С. 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 11:00-16:00 11:00-16:00 11:00-14:00
Хирург понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Думчев А.Н. 9:00-15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00
Ефремова Я.В. 14:00-18:00 10:00-14:00 14:00-18:00 10:00-17:00
Каирова Э.К. отпуск
Миронов В.Г. 14:30-19:00 14:30 - 19:00 09:00-14:00
Белкин О.В. 15:30-19:00 15:15-19:00 15:30-19:00 09:00-14:00
Альбицкий М.А. отпуск
Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Зюков И.М. 9:00-20:00 9:00-20:00 9:00-20:00 9:00-20:00 9:00-20:00 9:00-15:00
Эндокринолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Колпакова Е.Н. 8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30
Шушуев А.А. 16:30-20:00 16:30-20:00
Пономаренко Т.К. 16:00 - 19:00 09:00 - 15:00
Анестезиолог-реаниматолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Куликов А.А. 8:00-18:00 8:00 - 18:00 8:00-18:00 8:00 - 18:00 8:00-18:00
Голубева Е.В. 8:15-16:00 8:15-16:00 8:15-16:00 8:15 -16:00 8:15 -16:00
Фитьмова М.Е. 16:00-19:00 16:00 - 19:00 09:00 - 18:00
Колопроктолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Михайлова Н.А. 10:00 - 16:00 9:00 - 15:00
Колбашова Ю.Н. 16:30 - 20:00 16:30 - 20:00
Башлачев А.А. 17:00-21:00 10:00-14:00
Рентгенолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Сигитов М.А. 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00 9:00 - 15:00
Борисычева П.Е. 14:00-20:00 14:00 - 20:00 14:00-20:00
Пульмонолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Новикова Л.В. 08:00-09:20 08:00-09:20 08:00-09:20 08:00-09:20 08:00-09:20
Селезнева О.Н. 17:00-19:00 17:00-19:00 16:30-20:00
Терапевт понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Чернушкина Н.Н. 13:30-19:00 8:00-14:00 13:30-19:00 8:00-14:00 8:00-15:00
Моздакова Е.В. 15:00-19:00 09:00-12:00 15:00 - 19:00 09:00-12:00 09:00-12:00
Молявина О.В. 09:00-14:00
Меньшикова Е.А. 16:00-19:00 09:00-13:00
Пластический хирург понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Читая О.З. 08:00-09:00 08:00-10:00 09:00-13:00 08:00-09:00 08:00-09:00
Венедиктов М.В. 08:00-09:00 08:00-09:00
Чухин А.И. 14:30-15:00 10:00-11:00
Воронов С.Н. отпуск
Аллерголог-иммунолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Тонеева О.А. 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00
Красильникова В.В. 8:30-12:00 16:00 - 20:00
Гематолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Коллеров Э.Ю. 16:30 - 19:00
Дерматовенеролог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Калугина С.А. 14:00 - 20:00 8:30 - 14:00 14:00 - 20:00 8:30 - 14:00 8:30 - 14:00 9:00 - 15:00
Егорова Ю.В. 08:00-14:00 08:00-14:00 16:00-20:00 09:00 - 13:00
Строканова А.Е. 16:00-19:00 16:00 - 19:00 10:00-14:00
Кардиолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Бекасова О.В. 16:30-19:00 16:30 - 19:00 9:20 - 14:00
Смирнова А.А. 13:00-20:00 08:00-16:00 13:00-20:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Мисюрова Н.В. 14:00-19:00 10:00-15:00
Оториноларинголог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Скворцова Е.Н. 16:30-19:00 16:30-19:00
Козлова А.Р. 8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-15:00
Калачева Т.А. 19:00-21:00 19:00-21:00 10:00-13:00
Психотерапевт понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Худяков А.В. 17:00 - 20:00
Булычев Г.И. 16:00 - 20:00
Урсу А.В. 15:00-20:00 15:00-20:00 11:00-18:00
Врач функциональной диагностики понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Гоголев А.Ю. 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
Святова Н.Д. 15.00-19.00 08:00 - 14:00
Ермина И.А. 8:00-14:00 8:00-14:00 08:00-14:00 8:00-14:00
Уролог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Привалов О.А. 16:00 - 19:00 16.00-19.00 16:00 - 19:00
Смиркин М.О. 13:00-20:00 13:00-20:00 8:00-15:00 8:00-15:00 13:00-20:00 9:00-14:00
Григушкин А.А. 15:00-20:00 9:00-12:30
Лапшин И.С. отпуск
Зарипов Р.А. 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00 - 12:00
Ортопед-травматолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Модин А.С. 17:00 - 21:00 17:00 - 21:00
Имплантолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Архипов В.Ю. 9:00 - 15:00 13:00 - 19:00 9:00 - 15:00 13:00 - 19:00 9:00 - 15:00
Физиотерапевт понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Коровушкина Н.В. 16:30 - 19:15 16:30 - 19:15 16:30 - 19:15 16:30 - 19:15 16:30 - 19:15 11:00 - 13:00
Зюкова Ю.В. 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00
Эмбриолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Дружинина Е.Л. 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00
Рентгенолаборант понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Мельникова С.В. 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
Кутьина Е.В. 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
Никитина Н.Н. 14:00-20:00 14:00-20:00
Коряковская И.В. 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00
Инфекционист понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Зарипова М.В. 17.00-19.00
Зубной врач понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Фролова Е.М. 14:00-18:00
Бодрова Л.И. 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 09:00 - 13:00
Гарина А.А. 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 10:00-13:00 10:00-15:00
Стоматолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Гуликян С.С. 09:30-12:30 14:30-19:30 14:30-19:30 10:00-14:00
Менеджер по пластической хирургии понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Вова О.В. 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00 08:00-17:00
Онколог-маммолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Фунтикова Е.Л. 15:30-19:00 15:30-19:00 10:00-13:00
Врач клинической лабораторной диагностики понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Ковтун И.В. 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Лаборант понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Иванова Т.С. 07:30-16:00 07:30-16:00 07:30-16:00 07:30-16:00 07:30-16:00 07:30-16:00
Офтальмолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Шовырина Т.С. 12:00-18:00 12:00-18:00 12:00-18:00
Главный врач понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Лыкова Т.А. 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00
Массажист понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Морыганова И.М. 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 8:00-15:00 8:00-15:00

Прием врача осуществляется по предварительной записи
Пожалуйста, уточняйте свободные часы приема по телефону: 923-555

Телефоны для записи на прием: 923-555, 901-555, 500-901
Заказать обратный звонок: reg@ivksm.ru
Расписание на сайте по техническим причинам может отличаться от фактического.