Отзывы пациентов


Отзыв о враче Бойцова А.В.
Выражаю огромную благодарность Бойцовой А.В., а так же всем работникам отделения ЭКО. 22.05.2026 г. родилась наша долгожданная, здоровая дочка. Беременность протекала идеально. Спасибо большое Алисе Витальевне за грамотный и индивидуальный подход к лечению. Вы действительно помогли нам стать родителями, даже несмотря на нашу сложную ситуацию! Спасибо всем работникам отделения ЭКО за ваши знания и умения, вы действительно творите чудеса! Спасибо клинике за комфортные условия посещения, обсуживание, а также за возможность сделать ЭКО по ОМС !
Здравствуйте, уважаемый пациент. Дружным коллективом нашей клиники искренне поздравляем вас с рождением долгожданной дочки! Мы рады, что наш доктор, Алиса Витальевна, подарила вам радость материнства. Спасибо вам за отзыв и теплые слова в адрес наших специалистов. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и счастья!
менеджер отдела маркетинга Воронкова Г. М.
Отзыв о враче Султанов М.П.
Хочу выразить благодарность доктору Султанову М.П. за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за заботу и внимание. Доктор всегда был на связи. Вовремя назначенное лечение и проведенная операция облегчили мое состоянии. Желаю здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов!
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за положительный отзыв и приятные слова в адрес доктора. Мы рады, что результат лечения для вас очевиден и вы чувствуете себя намного лучше. Желаем вам выздоровления и всего самого наилучшего!
менеджер отдела маркетинга Воронкова Г. М.
Отзыв о враче Фролова Е.М.
Самая лучшая врач-стоматолог. Была на очередном приеме, с заботливой медсестрой Бобровой (забыла фио). Бережно, уважительно, супер профессионально. Огромная благодарность за качество и индивидуальный подход.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за высокую оценку работы нашей команды специалистов. Мы рады, что наш доктор Екатерина Михайловна подарила вам радость здоровья и красивой улыбки. Берегите себя и свое здоровье! Желаем вам всего самого доброго!
менеджер отдела маркетинга Воронкова Г. М.
Отзыв о враче Думчев А.Н.
Хочу выразить огромную благодарность Думчеву Александру Николаевичу за проведённую операцию по удалению Липомы. Я честно сказать ещё та, трусиха) Но, в первую очередь благодаря Александру Николаевичу и именно его решительности сразу оказать помощь а не раздумывать и откладывать на потом. Тоже решилась без всяких колебаний и не пожалела. Одним словом врач от Бога. Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо вам за положительный отзыв и приятные слова в адрес нашего доктора. Мы рады, что Александр Николаевич вселил в вас уверенность и убедил вас в правильности принятого решения. Замечательно, что операция прошла удачно. Желаем вам скорейшего восстановления и выздоровления! Всего вам самого доброго!
менеджер отдела маркетинга Воронкова Г. М.
Отзыв о враче Павлова Н.Н.
Свою первую беременность в 2023 году я долго выбирала врача и по рекомендации друзей обратилась к Павловой Нине Николаевне. Это гинеколог от Бога-внимательная, чуткая и настоящий профессионал. Сейчас у меня уже вторая беременность, и я без сомнений снова наблюдаюсь у лучшего специалиста в своей области. Нина Николаевна, благодарю вас за заботу, поддержку и высокий профессионализм! Вы- лучшая ❤️❤️❤️
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за такие теплые и добрые слова в адрес нашего доктора, Нины Павловны. Мы поздравляем вас со счастливым событием в вашей семье. Всегда будем рады оказать вам помощь, если она вам потребуется. Берегите здоровье свое и своей семьи! Всего вам доброго!
менеджер отдела маркетинга Воронкова Г. М.
Отзыв о враче Горохова И.В.
Хочется выразить огромную благодарность врачу Гороховой Ирине Валентиновне. Делала колоноскопию, очень хочется отметить высочайший профессионализм, внимательность, доброжелательность и просто чуткое отношение доктора! Так же благодарю анестезиолога Голубеву Е.В. и девочек медсестер. Спасибо всем огромное, вы лучшие! Дай Бог вам всем здоровья и благополучия!!!
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за положительный отзыв. Спасибо, что отметили слаженную командную работу наших специалистов. Мы рады, что процедура обследования прошла для вас комфортно и безболезненно. Вы доверили свое здоровье профессионалам своего дела. Ждем вас снова для профилактических осмотров. Берегите свое здоровье! Желаем вам всего самого доброго!
менеджер отдела маркетинга Воронкова Г. М.
Отзыв о враче Калугина С.А.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Калугиной Светлане Анатольевне. Несколько лет назад обращалась к ней, врач очень грамотный и компетентный, лечение мне помогло, и по сей день я не вспоминаю о своих проблемах. Также с ребенком посещаем Светлану Анатольевну, выписанное лечение долгое, но оно дает свои результаты. Светлана Анатольевна не просто грамотный специалист, но и хороший человек, она всегда идет на встречу, проконсультирует в период лечения по телефону и ответит на все вопросы. Я очень благодарна ей и всем советую её как отличного специалиста!
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за приятные слова и высокую оценку профессионализма нашего доктора, Светланы Анатольевны. Мы рады, что она помогает вам и вашей семье оставаться здоровыми и счастливыми. Надеемся и дальше на дружбу с вами. Желаем вам всего самого доброго и здоровья!
менеджер отдела маркетинга Воронкова Г. М.
Отзыв о враче Бойцова А.В.
Хочу выразить огромную благодарность Алисе Витальевне ! Это Врач с большой буквы. Обратилась к ней после 6 лет бесплодия и бесконечных походов по другим врачам .Были назначены анализы , проведены обследования. Хочется сказать , что ничего лишнего она не назначает, все понятно объясняет . Алиса Витальевна всегда на связи , если есть какие то вопросы всегда можно написать или позвонить . Вообщем после грамотного лечения 2 заветные полоски , и рождение моей долгожданной дочки ! Также всю беременность наблюдалась у Алисы Витальевны ! Нет слов , чтоб выразить все слова благодарности этому доктору !
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились вашей счастливой историей. Мы очень рады, что Алиса Витальевна могла вам помочь. Берегите себя и вашу малышку! Ждем вас для профилактических осмотров. Всегда вам рады. Желаем счастья, благополучия и здоровья вашей семье!
менеджер отдела маркетинга Воронкова Г. М.
Отзыв о враче Булавинцев И.В.
Великолепный доктор. Обследование прошло безболезненно. Спасибо.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за выбор нашей клиники и доверие доктору. Осень рады, что процедура прошла для вас комфортно. Берегите себя и свое здоровье!
менеджер отдела маркетинга Воронкова Г. М.
Отзыв о враче Колпакова Е.Н.
Хочу выразить особую благодарность врачу от бога,эндокринологу Колпаковой Елене Николаевне, за её профессионализм, чуткость, внимание к пациентам, благодаря Елене Николаевне, моя жизнь превратилась в сказку, моё самочувствие улучшилось в миллион раз лучше. Правильно подобранное лечение, и вуаля, просыпаешься человеком, чувствуешь себя человеком, и при этом красивее с каждым днём становишься. Хочу пожелать Елене Николаевне крепкого здоровья, неиссякаемого счастья, благополучия, исполнения всех желаний. Побольше благодарных пациентов, процветания в работе, успехов и позитива. Елена Николаевна клад, алмаз, бриллиант
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим вас за такой положительный отзыв, ваши добрые слова будут приятны доктору. Мы искренне радуемся вместе с вами вашему отличному самочувствию. Надеемся, что ваше восхищение высоким профессионализмом Елены Николаевны, не останется незамеченным и другие пациенты смогут найти для себя отличного специалиста, и получат возможность жить полноценной и здоровой жизнью. Желаем вам всего самого наилучшего, здоровья и удачи! Берегите себя!
менеджер отдела маркетинга Воронкова Г. М.
Отзыв о враче Горохова И.В.
Хочу выразить большую благодарность Гороховой Ирине Валентиновне, за её профессионализм в своей работе! Сегодня проходил процедуру бронхоскопии и был очень напуган, но после общения с доктором понял что я в надежных руках! Как Ирина Валентиновна сказала так и вышло, ощущения боли не было от слова СОВСЕМ и наркоз не понадобился общий!!! Все прошло на ура!!!!!Спасибо вам большое!
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за высокую оценку работы нашего доктора. Мы искренне рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники и процедура прошла для вас безболезненно. Всегда готовы оказать вам медицинскую помощь, если она вам потребуется. Берегите свое здоровье! Всего вам доброго!
менеджер отдела маркетинга Воронкова Г. М.
Отзыв о враче Султанов М.П.
Отлично
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв.
менеджер отдела маркетинга Воронкова Г. М.
Отзыв о враче Колбашова Ю.Н.
Юлия Николаевна замечательный врач .спасибо ей огромное за её труд.
Здравствуйте. Мы благодарим вас за высокую оценку нашего замечательного доктора Юлии Николаевны. Наши специалисты всегда готовы помочь, если вам потребуется медицинская помощь. Желаем вам здоровья и удачи!
менеджер отдела маркетинга Воронкова Г. М.
Отзыв о враче Колбашова Ю.Н.
Хочу поблагодарить Юлию Николаевну за её труд. Делала у неё операцию. Всё прошло очень хорошо. Это просто золотой человек. А так же хочу сказать спасибо мед персоналу отделения за их отношение к пациентам. Спасибо всем огромное. Пусть у вас всё будет хорошо.
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо вам за приятный отзыв. Мы рады, что Юлия Николаевна помогла вам и операция прошла успешно. Благодарим за то, что отметили работу нашей команды специалистов. Желаем вам скорейшего восстановления. Берегите себя и свое здоровье!
менеджер отдела маркетинга Воронкова Г. М.
Отзыв о враче Гуликян С.С.
Сейран Сейранович - врач от Бога. Моя оценка 100/10 данному врачу. Мы прошли путь от удаления сломанного и воспаленного зуба до имплантации. Программа была выстроена уже в первый визит к врачу. Никакой боли, никаких воспалений, никаких осложнений. Врач очень внимательный, добрый, с ним нет тревоги, переживаний, в его руках чувствуешь себя максимально спокойно. У меня отсутствовали всякие сомнения по поводу плана лечения, не было мыслей пойти к другим врачам. Сейчас пишу этот отзыв счастливая и с новым имплантом :) Ранее к данному врачу обращался также мой папа, тоже было удаление, тоже зажило все идеально. В общем и целом - удаления, имплант - только к Сейрану Сейрановичу. Спасибо Вам огромное!!!
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за такую высокую оценку нашего доктора. Будем и дальше держать высокую планку. Сейран Сейранович действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время, а наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Желаем вам и вашей семье здоровья, радости и счастливых улыбок!
Менеджер отдела маркетинга, Воронкова Галина Михайловна
Отзыв о враче Мачалов А.С.
Спасибо. Прием прошел великолепно.
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приемом врача. Будем ждать вас снова, если вам будет нужна медицинская помощь. Желаем вам удачи и здоровья!
Менеджер отдела маркетинга, Воронкова Галина Михайловна
Отзыв о враче Читая О.З.
Делала операцию абдоминопластика +липосакция и была очень довольна качеством обслуживания в клинике Современная Медицина. И осталась довольна качеством оперативностью и вежливостью медицинского персонала. Особенно хочу отметить профессиональные и личные качества врача-маммолога клиники Читая Олега Зауриевича. Я очень волновалась перед приемом, и в день операции,но Олег Зауриевич - замечательный врач и настоящий профессионал своего дела, он смог успокоить меня и оказал мне необходимою медицинскую помощь. Огромную благодарность еще хочу выразить всему медперсоналу врачу анестезиологу Алексею Куликову. Все 3 дня находясь в стационаре ни один раз заходили в палату и узнавали как самочувствие Отличный доктор, красивая работа, результат нравится, добрый и оптимистичный. В стационаре супер мед.работники, отзывчивые и приветливые. Рекомендую на 100% идти к этому доктору.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за выбор нашей клиники и положительный отзыв о работе нашей команды специалистов. У нас работают лучшие доктора и медицинские сестры. Мы рады, что вы довольны проведенной процедурой и полученным результатом. Желаем вам красоты, здоровья и благополучия!
Менеджер отдела маркетинга, Воронкова Галина Михайловна
Отзыв о враче Думчев А.Н.
Хочу выразить огромную благодарность Думчеву Александру Николаевичу за проведённую операцию по удалению образования на ноге . Сделал все аккуратно, практически безболезненно. Профессиональный, вежливый и добрый. Спасибо ВАМ огромное.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за приятный отзыв о работе нашего доктора. Александр Николаевич - опытный хирург, профессионал своего дела. Мы рады вашему выздоровлению! Желаем вам всего самого наилучшего и крепкого здоровья!
Менеджер отдела маркетинга, Воронкова Галина Михайловна
Отзыв о враче Павлова Н.Н.
Добрый день! Спасибо огромное за консультацию, Нина Николаевна все подробно объяснила и успокоила. Грамотный врач, вежливая и компетентна во многих вопросах.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи. Всегда вам рады, если вам понадобится помощь наших специалистов. Желаем вам здоровья!
Менеджер отдела маркетинга, Воронкова Галина Михайловна
Отзыв о враче Павлова Н.Н.
Добрый день. Спасибо большое за проведенную консультацию, Нина Николаевна: ответила и разъяснила множество моментов которые меня очень волновали. Чувствовалось вовлеченность доктора, внимательно выслушала и была тактична.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за добрые слова. Нина Николаевна чуткий, внимательный доктор. Мы рады, что вам понравился прием. Будем ждать вас снова, если вам потребуется наша помощь. Желаем вам крепкого здоровья и удачи!
Менеджер отдела маркетинга, Воронкова Галина Михайловна
Оставить отзыв
Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями
Наш сайт использует cookies.
Продолжая им пользоваться, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Закрыть