г. Иваново, ул. Куконковых, д. 142
  • По будням
    7:30 – 21:00
  • Суббота
    8:00 – 18:00
  • Воскресенье
    8:00 – 15:00
г. Иваново, ул. Куконковых, д. 154
  • По будням
    8:00 – 21:00
  • Суббота
    8:00 – 18:00
  • Воскресенье
    8:00 – 15:00
г. Иваново, мкр. Московский, д. 16а
  • По будням
    7:30 – 21:00
  • Суббота
    8:00 – 18:00
  • Воскресенье
    8:00 – 15:00

Расписание приёма врачей

Ревматолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Брагина А.В.
Понедельник
09:00-15:00
Вторник
09:00-15:00
Четверг
09:00-15:00
Пятница
09:00-15:00
Воскресенье
8:00-15:00
Вознюк Б.Г.
Четверг
16:00 - 18:00
Акушер-гинеколог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Николаева Е.В.
Понедельник
14:00 - 20:00
Вторник
8:00 - 14:00
Среда
8:00-14:00
Четверг
8:00 - 14:00
Пятница
8:00 - 14:00
Бойцова А.В.
Понедельник
8:00-12:00
Вторник
17:30-20:00
Среда
8:00-11:00
Четверг
17:30-20:00
Пятница
8:00-11:00
Перепечай М.И.
Понедельник
8:00 - 17:00
Вторник
8:00 - 16:00
Среда
12:00 - 20:00
Четверг
8:00 - 16:00
Пятница
12:00 - 20:00
Суббота
8:30 - 14:00
Анисимова А.З.
Понедельник
14:00 - 20:00
Вторник
8:30 - 14:00
Среда
14:00 - 20:00
Четверг
8:30 - 14:00
Пятница
8:30 - 14:00
Суббота
9:00 - 15:00
Трихина О.А.
Понедельник
08:30 - 15:00
Вторник
13:00 - 20:00
Среда
8:30 - 15:00
Четверг
13:00 - 19:00
Пятница
8:30 - 14:00
Воскресенье
9:00 - 14:00
Посисеева Л.В.
Вторник
10:00 - 14:00
Андреева Т.С.
Суббота
9:00 - 17:00
Смирнова А.В.
Понедельник
15:00-20:00
Среда
15:00 - 20:00
Суббота
09:00 - 14:00
Воскресенье
09:00 - 14:00
Аминодова И.П.
Вторник
14:30 - 19:30
Четверг
14:30 - 19:30
Чикина Е.В.
Вторник
16:00 - 20:00
Четверг
16:00 - 20:00
Воскресенье
9:00 - 14:00
Никифорова Н.В.
Среда
16:00 - 20:00
Лисицкая Я.А.
Среда
18:00 - 20:00
Пятница
16:00-20:00
Суббота
09:00 - 15:00
Кутинова Е.Г.
Понедельник
15:00-19:00
Вторник
15:00-19:00
Четверг
15:00-19:00
Пятница
08:00-15:00
Суббота
08:00-15:00
Смиркина В.П.
Четверг
08:00-12:00
Воскресенье
09:00-13:00
Таланова И.Е.
Среда
16:00 - 19:00
Педиатр понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Семенова Н.А.
Понедельник
9:00 - 13:00
Вторник
8:00 - 11:30
Четверг
8:00 - 11:30
Воскресенье
09:00 - 15:00
Врач ультразвуковой диагностики понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Шарнова А.А.
Понедельник
8:15-16:00
Вторник
8:15-16:00
Среда
8:15-16:00
Четверг
8:15 -16:00
Пятница
8:15 -16:00
Зайчиков Р.А.
Понедельник
08:00 - 14:00
Среда
08:00 - 12:30
Четверг
08:00 - 12:30
Суббота
09:00 - 15:00
Воскресенье
9:00 - 15:00
Кунявская С.Г.
Вторник
16:30 - 20:00
Четверг
16:30 - 20:00
Быстрова Ю.С.
Понедельник
8:30 - 15:00
Вторник
8:30 - 16:00
Среда
08:30 - 16:00
Четверг
8:30 - 16:00
Пятница
11:00 - 17:00
Суббота
08:30 - 14:00
Буланова О.А.
Среда
16:30-20:00
Воскресенье
09:00-14:00
Мигус Е.В.
Пятница
15:00-19:00
Суббота
10:00-12:00
Чеснокова И.А.
Понедельник
15:30-19:30
Среда
16:00 - 20:00
Воскресенье
09:00-15:00
Невролог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Гришина (Иванова) А.С.
Вторник
8:00 - 13:00
Среда
15:00 - 20:00
Четверг
8:00 - 13:00
Пятница
14:00 - 19:00
Суббота
8:00 - 13:00
Кудрявцева Н.А.
Понедельник
14:00 - 20:00
Вторник
09:00 - 15:00
Среда
09:00 - 15:00
Четверг
09:00 - 15:00
Пятница
09:00 - 14:00
Кочережкин О.Л.
Понедельник
10:30-15:00
Среда
10:30-15:00
Пятница
10:30-15:00
Воскресенье
9:00 - 15:00
Федорова Е.Э.
Понедельник
отпуск
Рунова О.С.
Четверг
13:00-19:00
Пятница
13:00-19:00
Суббота
8:00-14:00
Канашина Е.Н.
Вторник
16:30-19:30
Четверг
16:30-19:30
Воскресенье
10:00-14:00
Гастроэнтеролог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Бабочкина Т.В.
Вторник
12:00-20:00
Среда
8:00-16:00
Четверг
12:00-20:00
Пятница
8:00-16:00
Суббота
8:00-16:00
Невская А.А.
Понедельник
отпуск
Эндоскопист понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Горохова И.В.
Понедельник
8:00-16:00
Вторник
8:00-16:00
Среда
8:00-16:00
Четверг
8:00-16:00
Пятница
8:00-16:00
Томилов Е.С.
Вторник
16:00-20:00
Среда
16:00-20:00
Четверг
16:00-20:00
Пятница
16:00-20:00
Суббота
9:00-17:00
Косметолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Громова Ю.А.
Понедельник
14:00 - 20:00
Среда
14:00 - 20:00
Пятница
14:00 - 20:00/09:00-13:00
Цейтлин Е.С.
Вторник
14:00 - 19:00
Четверг
14:00 - 19:00
Пятница
11:00-16:00
Суббота
11:00-16:00
Воскресенье
11:00-14:00
Хирург понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Думчев А.Н.
Понедельник
9:00-15:00
Вторник
9:00 - 15:00
Среда
9:00 - 15:00
Четверг
9:00 - 15:00
Пятница
9:00 - 15:00
Суббота
9:00 - 15:00
Ефремова Я.В.
Понедельник
14:00-18:00
Среда
10:00-14:00
Четверг
14:00-18:00
Суббота
10:00-17:00
Каирова Э.К.
Понедельник
отпуск
Миронов В.Г.
Вторник
14:30-19:00
Четверг
14:30 - 19:00
Воскресенье
09:00-14:00
Белкин О.В.
Понедельник
15:30-19:00
Вторник
15:15-19:00
Четверг
15:30-19:00
Воскресенье
09:00-14:00
Альбицкий М.А.
Понедельник
отпуск
Вьюнов П.В.
Вторник
16:15-19:00
Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Зюков И.М.
Понедельник
9:00-20:00
Вторник
9:00-20:00
Среда
9:00-20:00
Четверг
9:00-20:00
Пятница
9:00-20:00
Суббота
9:00-15:00
Эндокринолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Колпакова Е.Н.
Понедельник
8:30-15:30
Вторник
8:30-15:30
Среда
8:30-15:30
Четверг
8:30-15:30
Пятница
8:30-15:30
Шушуев А.А.
Понедельник
16:30-20:00
Среда
16:30-20:00
Пономаренко Т.К.
Четверг
16:00 - 19:00
Суббота
09:00 - 15:00
Каплин-Терская О.О.
Вторник
16:00-19:00
Четверг
16:00 - 19:00
Анестезиолог-реаниматолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Куликов А.А.
Понедельник
8:00-18:00
Вторник
8:00 - 18:00
Среда
8:00-18:00
Четверг
8:00 - 18:00
Пятница
8:00-18:00
Голубева Е.В.
Понедельник
8:15-16:00
Вторник
8:15-16:00
Среда
8:15-16:00
Четверг
8:15 -16:00
Пятница
8:15 -16:00
Фитьмова М.Е.
Вторник
16:00-19:00
Четверг
16:00 - 19:00
Суббота
09:00 - 18:00
Колопроктолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Михайлова Н.А.
Четверг
10:00 - 16:00
Пятница
9:00 - 15:00
Колбашова Ю.Н.
Вторник
16:30 - 20:00
Четверг
16:30 - 20:00
Башлачев А.А.
Среда
17:00-21:00
Суббота
10:00-14:00
Рентгенолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Сигитов М.А.
Понедельник
9:00 - 15:00
Вторник
9:00 - 15:00
Среда
9:00 - 15:00
Четверг
9:00 - 15:00
Пятница
9:00 - 15:00
Суббота
9:00 - 15:00
Борисычева П.Е.
Вторник
14:00-20:00
Четверг
14:00 - 20:00
Пятница
14:00-20:00
Пульмонолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Новикова Л.В.
Понедельник
08:00-09:20
Вторник
08:00-09:20
Среда
08:00-09:20
Четверг
08:00-09:20
Пятница
08:00-09:20
Селезнева О.Н.
Вторник
17:00-19:00
Четверг
17:00-19:00
Пятница
16:30-20:00
Терапевт понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Чернушкина Н.Н.
Вторник
13:30-19:00
Среда
8:00-14:00
Четверг
13:30-19:00
Пятница
8:00-14:00
Суббота
8:00-15:00
Моздакова Е.В.
Понедельник
15:00-19:00
Вторник
09:00-12:00
Среда
15:00 - 19:00
Четверг
09:00-12:00
Пятница
09:00-12:00
Молявина О.В.
Воскресенье
09:00-14:00
Меньшикова Е.А.
Вторник
16:00-19:00
Воскресенье
09:00-13:00
Родина Л.В.
Понедельник
16:00-19:00
Среда
16:00 - 19:00
Пятница
16:00-19:00
Пластический хирург понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Читая О.З.
Понедельник
08:00-09:00
Вторник
08:00-10:00
Среда
09:00-13:00
Четверг
08:00-09:00
Пятница
08:00-09:00
Венедиктов М.В.
Понедельник
08:00-09:00
Суббота
08:00-09:00
Чухин А.И.
Среда
14:30-15:00
Суббота
10:00-11:00
Воронов С.Н.
Понедельник
отпуск
Воронова Н.С.
Суббота
10:00-12:00
Аллерголог-иммунолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Тонеева О.А.
Вторник
17:00 - 20:00
Четверг
17:00 - 20:00
Красильникова В.В.
Понедельник
8:30-12:00
Среда
16:00 - 20:00
Гематолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Коллеров Э.Ю.
Среда
16:30 - 19:00
Дерматовенеролог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Калугина С.А.
Понедельник
14:00 - 20:00
Вторник
8:30 - 14:00
Среда
14:00 - 20:00
Четверг
8:30 - 14:00
Пятница
8:30 - 14:00
Суббота
9:00 - 15:00
Егорова Ю.В.
Вторник
08:00-14:00
Четверг
08:00-14:00
Пятница
16:00-20:00
Суббота
09:00 - 13:00
Строканова А.Е.
Вторник
16:00-19:00
Четверг
16:00 - 19:00
Воскресенье
10:00-14:00
Кардиолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Бекасова О.В.
Вторник
16:30-19:00
Четверг
16:30 - 19:00
Суббота
9:20 - 14:00
Смирнова А.А.
Понедельник
13:00-20:00
Вторник
08:00-16:00
Среда
13:00-20:00
Четверг
08:00-16:00
Пятница
08:00-16:00
Мисюрова Н.В.
Вторник
14:00-19:00
Воскресенье
10:00-15:00
Оториноларинголог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Скворцова Е.Н.
Вторник
16:30-19:00
Четверг
16:30-19:00
Козлова А.Р.
Понедельник
8:30-15:00
Вторник
8:30-15:00
Четверг
8:30-15:00
Пятница
8:30-15:00
Воскресенье
8:30-15:00
Калачева Т.А.
Вторник
19:00-21:00
Четверг
19:00-21:00
Воскресенье
10:00-13:00
Сазонова Е.О.
Понедельник
09:00-12:00
Вторник
09:00-12:00
Психотерапевт понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Худяков А.В.
Среда
17:00 - 20:00
Булычев Г.И.
Среда
16:00 - 20:00
Урсу А.В.
Вторник
15:00-20:00
Четверг
15:00-20:00
Суббота
11:00-18:00
Врач функциональной диагностики понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Гоголев А.Ю.
Понедельник
15:00-18:00
Среда
15:00-18:00
Четверг
15:00-18:00
Суббота
15:00-18:00
Святова Н.Д.
Пятница
15.00-19.00
Суббота
08:00 - 14:00
Ермина И.А.
Понедельник
8:00-14:00
Среда
8:00-14:00
Четверг
08:00-14:00
Пятница
8:00-14:00
Уролог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Привалов О.А.
Вторник
16:00 - 19:00
Среда
16.00-19.00
Четверг
16:00 - 19:00
Смиркин М.О.
Понедельник
13:00-20:00
Вторник
13:00-20:00
Среда
8:00-15:00
Четверг
8:00-15:00
Пятница
13:00-20:00
Воскресенье
9:00-14:00
Григушкин А.А.
Среда
15:00-20:00
Суббота
9:00-12:30
Лапшин И.С.
Понедельник
отпуск
Зарипов Р.А.
Вторник
09:00-13:00
Пятница
09:00-13:00
Суббота
09:00 - 12:00
Ортопед-травматолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Модин А.С.
Вторник
17:00 - 21:00
Четверг
17:00 - 21:00
Имплантолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Архипов В.Ю.
Понедельник
9:00 - 15:00
Вторник
13:00 - 19:00
Среда
9:00 - 15:00
Четверг
13:00 - 19:00
Пятница
9:00 - 15:00
Физиотерапевт понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Коровушкина Н.В.
Понедельник
16:30 - 19:15
Вторник
16:30 - 19:15
Среда
16:30 - 19:15
Четверг
16:30 - 19:15
Пятница
16:30 - 19:15
Суббота
11:00 - 13:00
Зюкова Ю.В.
Понедельник
9:00 - 17:00
Вторник
9:00 - 17:00
Среда
9:00 - 17:00
Четверг
9:00 - 17:00
Пятница
9:00 - 17:00
Эмбриолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Дружинина Е.Л.
Понедельник
9:00 - 17:00
Вторник
9:00 - 17:00
Среда
9:00 - 17:00
Четверг
9:00 - 17:00
Пятница
9:00 - 17:00
Медицинская сестра процедурного кабинета понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Третьякова Е.В.
Понедельник
8:00-20:00
Вторник
8:00-20:00
Среда
8:00-20:00
Четверг
08:00-20:00
Пятница
8:00-20:00
Суббота
8:00-18:00
Воскресенье
08:00-15:00
Агапова Г.Н.
Понедельник
8:00-20:00
Вторник
8:00-20:00
Среда
8:00-20:00
Четверг
8:00-20:00
Пятница
8:00-20:00
Суббота
8:00-18:00
Воскресенье
08:00-15:00
Рентгенолаборант понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Мельникова С.В.
Понедельник
8:00 - 14:00
Вторник
8:00 - 14:00
Среда
8:00 - 14:00
Четверг
8:00 - 14:00
Пятница
8:00 - 14:00
Кутьина Е.В.
Понедельник
8:00 - 14:00
Вторник
8:00 - 14:00
Среда
8:00 - 14:00
Четверг
8:00 - 14:00
Пятница
8:00 - 14:00
Суббота
8:00 - 14:00
Никитина Н.Н.
Вторник
14:00-20:00
Четверг
14:00-20:00
Коряковская И.В.
Понедельник
8:00 - 14:00
Вторник
8:00 - 14:00
Среда
8:00 - 14:00
Четверг
8:00 - 14:00
Пятница
8:00 - 14:00
Инфекционист понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Зарипова М.В.
Пятница
17.00-19.00
Зубной врач понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Фролова Е.М.
Понедельник
14:00-18:00
Бодрова Л.И.
Вторник
15:00-19:00
Среда
15:00-19:00
Четверг
15:00-19:00
Суббота
09:00 - 13:00
Стоматолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Гуликян С.С.
Вторник
09:30-12:30
Среда
14:30-19:30
Пятница
14:30-19:30
Воскресенье
10:00-14:00
Гарина А.А.
Понедельник
11:00-18:00
Вторник
11:00-18:00
Четверг
11:00-18:00
Пятница
10:00-13:00
Суббота
10:00-15:00
Менеджер по пластической хирургии понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Вова О.В.
Понедельник
08:00-17:00
Вторник
08:00-17:00
Среда
08:00-17:00
Четверг
08:00-17:00
Пятница
08:00-17:00
Онколог-маммолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Фунтикова Е.Л.
Вторник
15:30-19:00
Четверг
15:30-19:00
Суббота
10:00-13:00
Врач клинической лабораторной диагностики понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Ковтун И.В.
Понедельник
08:00-16:00
Вторник
08:00-16:00
Среда
08:00-16:00
Четверг
08:00-16:00
Пятница
08:00-16:00
Суббота
08:00-16:00
Лаборант понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Иванова Т.С.
Понедельник
07:30-16:00
Вторник
07:30-16:00
Среда
07:30-16:00
Четверг
07:30-16:00
Пятница
07:30-16:00
Суббота
07:30-16:00
Офтальмолог понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Шовырина Т.С.
Понедельник
12:00-18:00
Среда
12:00-18:00
Четверг
12:00-18:00
Главный врач понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Лыкова Т.А.
Понедельник
09:00-17:00
Вторник
09:00-17:00
Среда
09:00-17:00
Четверг
09:00-17:00
Пятница
09:00-17:00
Массажист понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Морыганова И.М.
Понедельник
15:00-20:00
Вторник
15:00-20:00
Среда
15:00-20:00
Четверг
15:00-20:00
Суббота
8:00-15:00
Воскресенье
8:00-15:00
Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями